На данной странице представлены
11 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 1 тариф, телевидение: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яранов Александр Касьянович
- (14 июня 2026, 02:17)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МегаФон, наслаждаюсь.- Козакова Марфа Несторовна
- (25 мая 2026, 15:56)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Триколор и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Триколор- Шабанова Елена Георгиевна
- (10 сентября 2025, 10:47)
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Уфанет скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (13 апреля 2025, 02:04)
Всю жизнь пользовалась только Уфанет и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Уфанет. Есть только Уфанет и {provider3} еще местных несколько. А про Уфанет мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности- Аргамакова Раиса Родионовна
- (29 октября 2024, 12:11)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Уфанет как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??